Массаж рук в креслах ОТО

 15.12.2017  (342 просмотров)

Давно всем известно то что люди, ведущие малоподвижный образ жизни, устают не меньше тех, кто занят тяжелым физическим трудом. Поэтому и тем, и другим, специалисты рекомендуют регулярно прибегать к помощи массажиста. Но у занятых людей на это не хватает времени, поэтому оптимальным вариантом для них станет купить массажное кресло, пользоваться которым можно как дома, так и в офисе, не отрываясь на долго от важных дел в любое удобное время.

Одной из ведущих фирм, производящих действительно качественную продукцию, является сингапурская компания ОТО. Она находится на рынке продаж уже более 30 лет. За это время ее продукция успела завоевать доверие потребителей всего мира, а специалисты находятся в постоянных трудах над новыми, все более усовершенствованными, моделями кресел. Их последними разработками являются кресла с приятной функцией массажа рук.

Польза от массажа рук

Примером новейших разработок является массажное кресло OTO Dante One, среди большого количества разнообразных функций которого присутствует и компрессия рук. Массаж происходит при помощи 4 двойных подушек, что обеспечивает максимальный эффект от проводимой процедуры.

Польза, которую получит человек от такого массажа, неоспорима. Ведь именно на кистях рук располагаются большинство биологически - активных точек, грамотно воздействуя на которые, можно быстро избавиться от мигрени, привести в норму артериальное давление и повлиять на правильную работу всех внутренних органов.

Кроме этого, грамотный массаж рук способствует:

  • Быстрому лечению простудных заболеваний.
  • Улучшению подвижности суставов.
  • Избавлению от отеков.
  • Улучшению состояния кожных покровов.
  • Повышению работоспособности.
  • Ускорению роста ногтей.
  • Нормализации работы нервной системы.
  • Стабилизирует кровообращение.
  • Избавлению от состояния депрессии в стрессовых ситуациях.
  • Улучшению работы пищеварительной системы.


Кроме всего вышеперечисленного, грамотно - проведенный массаж рук, способен оказать омолаживающий эффект, что особенно актуально для людей, заботящихся о своем внешнем виде. Именно поэтому стоит обзавестись массажным креслом, в котором вы будете расслабляться и получать при этом неоценимую пользу для своего здоровья.

Ощущения

Доверив свои руки проведению массажа в специальном кресле, вы получите только положительные впечатления. А уже спустя нескольких сеансов, вы почувствуете значительное снижение утомляемости и прилив жизненной энергии.

При выборе той или иной модели стоит обратить внимание на массажное кресло OTO Cyber Wave Plus, в котором заложена функция массажа рук при помощи восьми подушек, которые оказывают грамотную стимуляцию аккупунктурных точек.

Во время процедуры массажа рук вы ощутите настоящее наслаждение, после чего сможете вновь приняться за работу, полными жизненных сил, положительной энергией и хорошим настроением!

К тому же производители кресел ОТО позаботились и о их внешнем виде. Благодаря этому любая модель прекрасно дополнит собой интерьер внутреннего убранства как офисного помещения, так и домашней комнаты.

Рекомендуемые
Запишитесь на тестирование массажных кресел и массажеров OTO