Легкая и уверенная походка - результат заботы о себе!

 15.12.2017  (289 просмотров)

О пользе массажа известно давно и доктора отмечают положительную тенденцию при регулярном посещении этой процедуры. Массаж можно смело отнести к полноценной терапии, которая оказывает положительное действие на весь организм человека.

В условиях постоянной занятости и продолжительности рабочего дня, многие предпочитают купить массажное кресло и самостоятельно регулировать свой ежедневный режим.

Ведущие производители не оставляют без своего пристального внимания такие товары и постоянно совершенствуют их функционал. Модернизация происходит не только с учетом потребности потребителя в качественной услуге, но и с учетом внешнего вида.

Перенося весь день на ногах, многие граждане испытывают усталость в вечернее и ночное время. Она проявляется болевыми ощущениями в мышечной части и во всем теле. По мнению восточных мудрецов, человеческий организм начинает утрачивать молодость с ног. А значит именно нижней части конечностей необходимо уделить особое внимание. На стопы человека приходится максимальная нагрузка.

Польза кресел для массажных процедур

Массажное кресло ОТО Absolute является совершенной разработкой ведущих специалистов компании. Она включает в себя современные технологии, которые основываются на методах восточной технике массажа, и имеет идеальный дизайн. Absolute станет не просто идеальным дополнением любого интерьера комнаты, но и станет доминирующим его элементом. Увеличенный и модернизированный роликовый механизм оснащен воздушно компрессионными подушечками, которые располагаются в зоне всех рефлекторных точек человека и предназначены для разминания подошвы стоп.

Массажные кресла – инвестиция в собственное здоровье

Компрессионный массаж достойно завоевал лидирующие позиции и постоянно привлекает интерес потребителей. С его помощью можно не просто привести в норму организм, но и предотвратить ряд серьезных заболеваний. К числу основных достоинств относится:

  • Снимает усталость и отёчность.
  • Нейтрализует болевой эффект мышц и стоп.
  • Улучшает кровообращение и лимфоток.
  • Минимизирует головную боль, влияет на стабилизацию артериальное давление.
  • Помогает снять общую нагрузку на организм.

Уникальные особенности массажного кресла ОТО Adelle One предполагают наличие нескольких программ, последняя из которых позволяет выполнять массаж постукивающими, разминающими и закатывающими способами воздействия. Такая технология обеспечивает сто процентное снятие усталости всего организма. Одним из последних функциональных возможностей является воздушно - компрессионный массаж, который активно направлен на область икр, коленей и стоп.

Регулярный релакс на кресле каждой из моделей ОТО позволит не просто получить удовольствие, но и:

  • Облегчить чувство боли и онемения не только всего тела, но и области голени, стоп.
  • Повысить циркуляцию крови.
  • Избавится от бессонницы.
  • Улучшает подвижные свойства суставов конечностей и их гибкость.

Эффект от полученного массажа имеет одинаковый полезные свойства как для общей стабилизации организма, так и для решения конкретных задач, связанных со здоровьем. Это может быть послеоперационный период или восстановительный, после вывихов и переломов.

Правильный выбор массажного кресла позволяет решить проблемы со здоровьем, не отрываясь от важных текущих дел. Регулярные сеансы в комфортной обстановке помогут полностью избавится от проблем насущных, улучшить самочувствие и ощутить прилив новых сил и энергии!

Рекомендуемые
Запишитесь на тестирование массажных кресел и массажеров OTO